Ace Hotel & Swim Club Athens

Artemissiou 1-3, 166 75 Афины, Греция

  • До 4 гостей
  • До 60 м²
  • Душ без порога
  • Бассейн
 

От Ace Hotel & Swim Club Athens до центра: 11,36 км. Средняя оценка гостей: 8,5/10 (435 отзывов). Гостям объект предлагает бар, ресторан и фитнес-центр.

Отель Ace Hotel & Swim Club Athens в районе Глифада сочетает современную греческую архитектуру и возможности для отдыха, располагаясь всего в 20 минутах ходьбы от местных баров, магазинов и ресторанов. Объект выделяется собственным рестораном и уникальным плавательным клубом с крытым и открытым бассейнами.

В числе 120 номеров и люксов предусмотрены звукоизоляционные окна, балконы с видом на Саронический залив или городской пейзаж, а также удобные кровати. В каждом номере оборудован плоскоэкранный телевизор со спутниковыми каналами, предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, сейф и мини-бар. Ванные комнаты оснащены ваннами или душевыми кабинами, к услугам гостей - халаты, тапочки, фен, шампунь и мыло. Имеются варианты без аллергенов наряду с номерами для некурящих, доступ на верхние этажи организован посредством лифта.

Для релаксации гостям предлагается открытый бассейн под открытым небом вместе с гидромассажной ванной Jacuzzi. На территории обустроена зона отдыха у сада - внутренние помещения гармонично переходят в террасу у бассейна в духе средиземноморской культуры отдыха. Для развлечений проводятся DJ-сеты.

Безопасность обеспечивается системой дымовых извещателей по всему зданию. Практичные услуги включают круглосуточную работу стойки регистрации с консьерж-сервисом, хранение багажа и услуги химчистки по запросу. Доступ осуществляется при помощи ключ-карт, возможен заказ звонка-будильника по требованию гостей. На территории предоставляется бесплатная общественная парковка, удобное транспортное сообщение связывает отель с Международным аэропортом Афин (24 км) автобусным маршрутом X96 со станцией непосредственно напротив здания гостиницы.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~25 838 руб.

Номера и скидки

Президентский люкс

Максимальное число гостей: 2. Площадь: 60 м². Удобства: кровать king-size и вид на море.

Ace Hotel & Swim Club Athens - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • ресторан
  • бар

Правила проживания

Регистрация заезда

  • C До

Регистрация отъезда

  • C До

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

Обратите внимание:

— по прибытии гостям следует предъявить кредитную карту, использованную для бронирования (в противном случае администрация оставляет за собой право выбрать другой способ внесения оплаты);

— если гость не является владельцем кредитной карты, до регистрации заезда следует предоставить подписанную владельцем форму авторизации карты;

— администрация отеля оставляет за собой право на предварительное блокирование средств на кредитной карте гостя до прибытия;

— при бронировании не принимаются дебетовые карты.

Бассейн открыт круглый год.

На территории объекта курение разрешено только в зонах под открытым небом.

Этот объект находится в оживленном районе, поэтому может быть шумно.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 0206K010A0047800

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Ace Hotel & Swim Club Athens»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Ace Hotel & Swim Club Athens»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Ace Hotel & Swim Club Athens»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Ace Hotel & Swim Club Athens»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Ace Hotel & Swim Club Athens»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Ace Hotel & Swim Club Athens» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Ace Hotel & Swim Club Athens» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Ace Hotel & Swim Club Athens»?

Объект размещения находится в городе Афины.

Ace Hotel & Swim Club Athens на карте: Афины

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Ace Hotel & Swim Club Athens

Средняя оценка по 435 отзывам на Booking.com: 8,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Ace Hotel & Swim Club Athens пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsathens.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10