Art Hotel Athens

27 Marni Street, 10432 Афины, Греция

  • До 4 гостей
  • До 28 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Art Hotel Athens находится в 1,48 км от центра. По отзывам объект набирает 7,4/10 (1 016 отзывов). Объект предлагает семейные номера, бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Art Hotel Athens - бутик-отель, расположенный в центре Афин, в отреставрированном здании 1930-х годов всего в нескольких минутах ходьбы от Национального театра и станции метро Омония. Для размещения предусмотрены номера с кондиционированием воздуха и доступом к сезонному открытому бассейну.

Номера оформлены в современном стиле и оснащены спутниковым и кабельным телевидением, плоскоэкранной техникой для просмотра медиа, сейфом для ноутбука и улучшенной звукоизоляцией. В каждом номере имеется собственная ванная комната с мылом, шапочками для душа и кухонной утварью, включая электрический чайник. Также гостям предоставляются шкафчики для хранения вещей, постельное бельё, детская кроватка и бесплатная бутилированная вода.

Отдохнуть можно на территории кафе или в изысканно обставленном баре-ресторане с предложением лёгких закусок или полноценных блюд. В общественных зонах отеля доступен бесплатный Wi-Fi, интернет также подключён во всех номерах. Среди дополнительных удобств - лифт на все этажи, открытая зона отдыха у сада и солнечная терраса.

Для комфорта гостей организованы бесконтактные услуги самостоятельного заезда/выезда и услуга будильника по запросу. На входе предоставляются защитные маски, медицинская информация размещена в общих помещениях. Система сигнализации обеспечивает повышенную безопасность во время пребывания.

В просторном многоцелевом зале проводятся культурные мероприятия - выставки искусства и конвенции. Центральное расположение позволяет пешком добраться до ключевых достопримечательностей города: Археологического музея, Акрополя и района Плака.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 733 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • звукоизоляция

2 гостя16 m²собственная ванная

Art Hotel Athens - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Уборка номеров каждый день
  • Открытая терраса
  • Стойка регистрации работает круглосуточно

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 0206Κ050Α0030900
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Art Hotel Athens»?

Заезд: с 14:00. Выезд: с 11:30 до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Art Hotel Athens»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Art Hotel Athens»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Art Hotel Athens»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Art Hotel Athens» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Art Hotel Athens»?

Объект размещения находится в городе Афины.

Art Hotel Athens на карте: Афины

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Art Hotel Athens

Средняя оценка по 1 016 отзывам на Booking.com: 7,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Art Hotel Athens пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsathens.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10