Athens Mirabello

Hôtel

Athènes, GrèceAg.Konstantinou & Geraniou 49, 10431

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 30 m²
  • Chambres : 1
  • Parking

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 82

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Athens Mirabello ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Un restaurant et un bar vous accueillent sur place. Athens Mirabello se trouve à Athènes.

Dans certains hébergements, vous trouverez un balcon ou une terrasse. Dans tous les hébergements, vous trouverez une salle de bains privative. La station de métro Omonoia se situe à 150 m de l’établissement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

La station de métro Omonoia150 m
Musée national d'Archéologie790 m
Sanctuary of Aglauros1,4 km
National Historic Museum950 m

Choix de chambres

Chambre Triple

Chambre Double ou Lits Jumeaux

Suite avec Hydromassage - Vue sur Acropole

Chambre Simple

Chambre Familiale (2 Adultes et 2 Enfants)

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Parking

Un parking est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Langues
  • grec
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 0206K013A0027100

Athens Mirabello - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking privé
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
  • Restaurant
  • Bar
  • Service de ménage quotidien

Athens Mirabello sur la carte : Athènes

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Les animaux sont-ils admis ?

Les animaux ne sont pas admis.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ ?

Arrivée : de 14:30 à 23:30. Départ : de 07:00 à 12:00.

Quelles sont les différences entre les hébergements proposés ?

Chambre Triple: jusqu’à 3 personnes; 17 m²; chambres : 1. Chambre Double ou Lits Jumeaux: jusqu’à 2 personnes; 17 m²; chambres : 1. Consultez aussi le détail des équipements.

Un parking est-il disponible et est-il payant ?

Un parking est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Le Wi-Fi est-il disponible et est-il payant ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Athens Mirabello dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Un restaurant est disponible sur place.

Quelle distance sépare Omonia de l’établissement « Athens Mirabello » ?

Omonia se trouve à 180 m de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « Athens Mirabello » se trouve l’aéroport « Aéroport International d'Athènes » ?

Aéroport International d'Athènes se trouve à 20,1 km de l’établissement.

Avis sur Athens Mirabello

La note moyenne issue de 3 563 avis clients est de 8,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Athens Mirabello pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsathens.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10