Nafsika Hotel Athens Centre

Отель

Афины, Греция21 Karolou Street, 10437

  • До 4 гостей
  • До 26 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~3 817 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Nafsika Hotel Athens Centre»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Nafsika Hotel Athens Centre находится в городе Афины. На территории есть бар.

Во всех номерах есть балкон или терраса и собственная ванная комната.

Расстояния до выбранных мест

Национальный Археологический Музей930 м
Sanctuary of Aglauros1,6 км
Археологический музей Керамик1 км
Ареопаг1,5 км

Номера и скидки

Удобства, которые есть везде

  • Балкон или терраса

Одноместный номер

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Трехместный номер

Четырехместный номер

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Парковка

Парковка доступна. Информация о стоимости не указана.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Языки
  • английский
  • испанский
  • русский
  • UK
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 0206Κ012Α0023500

Nafsika Hotel Athens Centre - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Частная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка

Nafsika Hotel Athens Centre на карте: Афины

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Разрешено ли проживание с животными?

Размещение с животными запрещено.

В какое время проходят заезд и выезд?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: с 11:30 до 12:00.

Чем различаются номера?

Одноместный номер: до 1 гостей; 14 m²; спален: 1. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: до 2 гостей; 18 m²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка и взимается ли плата?

Парковка доступна. Информация о стоимости не указана.

Есть ли Wi-Fi и взимается ли плата?

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Как далеко от объекта «Nafsika Hotel Athens Centre» находится Омония?

Омония находится в 480 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Nafsika Hotel Athens Centre» находится аэропорт «Athens International Airport»?

Athens International Airport находится в 20,4 км от места проживания.

Отзывы о Nafsika Hotel Athens Centre

Средняя оценка по 1 017 отзывам гостей: 7,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Nafsika Hotel Athens Centre пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsathens.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10